Поставщик вентиляции СтройВент: изготовление воздуховодов в Санкт-Петербурге

0
248

Уже более двух десятилетий завод «СтройВент» производит воздуховоды и фасонные изделия для промышленных вентиляционных систем, дымоудаления, а также систем кондиционирования в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Воздуховоды и сопутствующие изделия изготавливаются на собственном производстве из качественной оцинкованной, нержавеющей и черной стали, а также из алюминиевых сплавов с соблюдением требований и нормативов технологических стандартов в соответствии с ТУ 4863-001-25842533-2016.

Таким образом гарантируется безопасность монтажа и продолжительный срок службы производимых изделий. За годы работы «СтройВент» зарекомендовал себя как производитель качественного оборудования для вентиляционных систем. Многочисленные положительные отзывы однозначно говорят о том, что компании можно доверять.

Контроль качества

«СтройВент» уделяет особое внимание качеству изготавливаемых изделий. На каждом из этапов имеет место тщательный контроль качества. Производимые изделия получают сертификаты соответствия требованиям ТУ 4863-001-23096273-2015 и ГОСТ.

В процессе производства минимизируются отходы заготовительного материала, что снижает себестоимость изделий и, следовательно, ценник на готовую продукцию без ущерба для качества. При этом используется только качественное сырье. Повышенные требования к качеству дают возможность компании на равных конкурировать с ведущими российскими предприятиями.

Предприятие функционирует в рамках современных стандартов производственного менеджмента, что означает полностью автоматизированный процесс деятельности отделов с контролем и отчетностью на каждой из стадий. Такое решение способствует повышению производительности и продуктивному управлению плановыми показателями, а также дает возможность свести вероятность возникновения ошибок в сортировке к абсолютному минимуму.

Собственное производство

Предприятие «СтройВент» готово предложить своим заказчикам большой ассортимент изделий как для общеобменной вентиляции, так и для определенных направлений (пневматический транспорт, противодымная защита).

«СтройВент» производит и реализует воздуховоды из оцинкованной стали, а также предлагает приобрести вентиляционные трубы из нержавейки и оцинкованной стали круглого, прямоугольного и плоскоовального сечений любой толщины.

В настоящее время воздуховоды из оцинкованной стали получили наибольшее распространение. Как правило, такое оборудование применяется в вентиляционных системах предприятий, ТРЦ и спортивных учреждений.

Помимо этого, предприятие поставляет изолированные и неизолированные гибкие воздуховоды из алюминиевой фольги. Такое оборудование применяют в системах общеобменной вентиляции в качестве обособленных составляющих, например отводов.

Стоит отметить, что «Стройвент» изготавливает воздуховоды и фасонные изделия на собственном производстве, расположенном в Санкт-Петербурге.

«Стройвент» готов предложить:

  • круглые и прямоугольные воздуховоды;
  • зонты вентиляционные (вытяжные, приточные и приточно-вытяжные, ПРВ, жироуловители);
  • шумоглушители трубчатые и пластинчатые;
  • фасонные изделия прямоугольного и круглого сечения;
  • нестандартные изделия, изготовленные по чертежам заказчика;
  • поставку дополнительного вентиляционного оборудования;
  • поставку комплектующих и расходников для монтажа.

Ознакомиться с полным ассортиментом изготавливаемой продукции: https://www.stroyvent-spb.ru/products.php

Инновации и развитие

Инновационные технологии — неотъемлемая составляющая современной промышленной вентиляции. Специалисты «СтройВент» постоянно исследуют отраслевые новшества, применяя их в своей работе.

Руководство компании старается идти в ногу со временем, внедряет собственные уникальные разработки, стремится уделять внимание каждому принимаемому техническому решению и формировать привлекательную с точки зрения клиента ценовую политику.

Команда профессионалов

В коллективе «СтройВент» работают профессионалы, имеющие большой опыт и багаж знаний в своей сфере. Команда высококвалифицированных специалистов работает с новейшим оборудованием. Это дает возможность изготавливать высококачественные изделия и выполнять заказы в короткие сроки согласно требованиям клиента.

Заказать вентиляционные изделия в «СтройВент» означает выбрать качественную продукцию по доступной цене. Постоянным заказчикам предлагается дисконтная система, предусматривающая сотрудничество на более выгодных условиях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here