Плитка ПВХ Квик-Степ: обзор, характеристики и преимущества

0
14

плитка пвх Quick-Step ПВХ плитка Квик-Степ является одним из самых популярных и востребованных видов напольных покрытий на современном рынке. Она отличается высоким качеством, надежностью и привлекательным внешним видом. В данной статье мы рассмотрим основные характеристики плитки ПВХ Квик-Степ, ее преимущества и особенности использования.

Структура плитки.

Плитка ПВХ Квик-Степ состоит из нескольких слоев, каждый из которых выполняет свою функцию:

  1. Верхний слой. Изготовлен из полиуретана или винила, что обеспечивает его высокую износостойкость, устойчивость к царапинам и долговечность. Поверхность может быть матовой, глянцевой или с эффектом под дерево.
  2. Средний слой. Содержит кварц и другие минеральные наполнители, которые обеспечивают плитке высокую прочность и стабильность размеров.
  3. Нижний слой. Является основанием для плитки и служит для ее надежного крепления к полу.

Преимущества.

  1. Экологичность. При производстве плитки используются только экологически чистые материалы, которые не выделяют вредных веществ и не вызывают аллергических реакций.
  2. Простота монтажа. Благодаря своей гибкости и легкости, плитку ПВХ Квик-Степ можно укладывать на любую поверхность, не требуя при этом специальных навыков и инструментов.
  3. Водостойкость. ПВХ плитка не впитывает влагу и не деформируется под воздействием воды, что делает ее идеальным решением для ванных комнат, кухонь и других помещений с повышенной влажностью.
  4. Разнообразие цветов и фактур. Квик-Степ предлагает широкий выбор плитки с различными цветами и текстурами, что позволяет подобрать покрытие под любой интерьер.
  5. Износостойкость. Плитка обладает высокой стойкостью к истиранию и царапинам, что гарантирует ее долгий срок службы.
  6. Звуко- и теплоизоляция. Благодаря своим свойствам, плитка обеспечивает хорошую звукоизоляцию и сохраняет тепло в помещении.
  7. Стоимость. Цена Квик-Степ плитки ПВХ вполне доступна для большинства покупателей, особенно учитывая ее высокое качество и долговечность. Варьируется от 2710 руб./м2 до 4740 руб./м2.

Как выбрать и где купить плитку ПВХ?

При выборе, следует обратить внимание на следующие характеристики:

  • размер плитки: чем меньше размер, тем проще и быстрее будет процесс укладки;
  • цвет и текстура: выберите плитку, которая гармонично сочетается с общим стилем помещения. Лучше отдать предпочтения универсальным решениям;
  • производитель: покупайте плитку только у официальных поставщиков бренда в РФ, таких как, ООО Квик Тайм и ООО Паркет Гуру, чтобы гарантированно приобрести качественный и оригинальный товар.

Плитка ПВХ Квик-Степ — это отличное решение для тех, кто хочет создать красивый и долговечный пол в своем доме или офисе. Благодаря своим многочисленным преимуществам, таким как экологичность, простота монтажа, влагостойкость и разнообразие цветов, она становится все более популярной среди покупателей. При выборе плитки важно обращать внимание на ее характеристики и покупать только у официальных дилеров, чтобы быть уверенным в качестве товара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here