Особенности домов из СИП панелей

0
358

СИП-панели являются достаточно удобным материалом, который имеет отличные характеристики, а также с возможностью продолжительного срока эксплуатации. СИП материал позволяет возводить постройки в самые кратчайшие сроки.  Свою популярность данный материал нашёл в Канаде, после чего его начали активно использовать во многих других странах. Благодаря тому, что СИП технология строительства домов не является особо сложной, данный материал становится все популярнее и популярнее.

На данном сайте hotwell.kz  вы сможете более подробно изучить информацию о СИП панелях, а также ознакомиться с ценами на строительство домов из СИП панелей и заказать тот или иной вид работы. Вы всегда сможете связаться с сотрудниками данной компании при наличии вопросов.  Контактные данные для этого вы сможете найти на данном официальном сайте. Опытные сотрудники в любое время проконсультируют вас по всем имеющимся у вас вопросам.

Состав данного материала состоит из следующих элементов:

  1. ОСП плита. Данная плита является основой СИП материалов. Данные плиты производятся в виде длинных и узких щепок, которые многослойно уложены и утрамбованы. Благодаря этому увеличивается гибкость изделия.
  2. Также в состав СИП панелей входит пенополистирол. Главной особенностью данного материала является его низкая теплопроводность при лёгком весе. Благодаря этому он обеспечивает достаточный уровень теплоизоляции.

Основные преимущества сип-панелей составляют:

  1. Высокий уровень пожаростойкости. Данный материал способен выдерживать высокие температуры на протяжении часа. К тому же сип-панели обладает возможностью сама затухания.
  2. Второй плюс сип-панелей — это то, что состав данных панелей является экологически безопасным как для человека, так и для окружающей природы. Он не выделяет никаких вредных веществ.
  3. СИП панели имеют достаточный уровень крепкости. Стены из такого материала способны выдерживать высокие нагрузки.
  4. СИП панели обладают высоким сроком эксплуатации. Средняя продолжительность использования данных панелей составляет более 50 лет.
  5. Также нет необходимости дополнительно утеплять данную конструкцию. СИП панели уже оснащены утеплителем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here