Что такое экомодуль, его основные преимущества

0
428

Экомодуль представляет собой универсальный административно-бытовой модуль максимальной широкого применения. Данный материал может использоваться, как самостоятельный бытовой модуль, также из него могут быть собраны блочно-модульные здания разного назначения. Стоит отметить, что на сегодняшний день линейка эко модулей представлена в трёх основных конструктивных типах. Подобные модули на данный момент активно используются, поскольку они просты в своем обращении, имеют максимально приемлемую стоимость, а кроме того их максимально легко возводить.

Важно отметить, что исходя из разных эксплуатационных характеристик, данные модули могут использоваться при различных температурах и обстоятельствах.  Эко-модуль имеет большое количество преимуществ, что и объясняет его популярность на сегодняшний день.

Стандарт соотношение цены и качества

Важно отметить, что данная модель направлена на ценовую конкурентоспособность в сочетании с функциональностью и надежностью данного модуля. Подобные модули, как правило, используются в качестве:

  • строительных бытовок,
  • санитарных модулей,
  • мобильные офисы,
  • пункты пропуска охраны,
  • временное общежитие многое другое.

Важно отметить, что данная серия была изготовлена для того чтобы удовлетворить вопросы заказчиков которые ищут простые и функциональные решения. Экомодуль стандарт предлагает максимально оптимальные условия для работы и соответствует всем приемлемым правилам и постановлениям, которые включают правила безопасности.

Транспак широкая универсальность и максимальный комфорт. Высококачественная серия модулей, которая обеспечивает гибкость и универсальность. На основе данных модулей могут возродиться модульные здания абсолютно любой сложности. Исходя из универсальной конструкции, данный тип модулей имеет максимально широкое применение в качестве самостоятельных модулей и при организации различных административных хозяйственных комплексов. Кроме того стоит отметить возможность экономичной транспортировки подобных модулей в разнообразном виде.

Arctic максимальная энергоэффективность. Модули с повышенными требованиями к морозостойкости необходимо для эксплуатации в суровых климатических условиях. Подобное специальные модули, в производстве которых применяется более жесткой конструкции узлы, а также особое внимание уделяется теплосберегающее характеристикам. Стандартная комплектация модулей данной линейки включает в себя тамбур. Существует решение по комплектации таких модулей различным обогревателем оборудованием. Вариантами теплоизолирующего наполнителя могут быть

  • Пенополиуретан,
  • Минвата,
  • Пенополистирол,
  • Стекловолоконный утеплитель.

С уверенностью можно сказать, что данный материал на сегодняшний день необходим для разных сфер. Приобрести его можно посетив профильные магазины или фабрики. Цена изделия будет зависеть исходя от эксплуатационных характеристик.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here