Различные типы биде

0
723

Есть два основных типа биде: присоединяемый и обычный. Но есть и другие варианты классификации. Например, ручной, электрический и неэлектрический и так далее.

виды биде

Обычный

Этот вид не может рассматриваться как туалет, но его конструкция аналогична стандартному унитазу. Обычный биде выглядит как чаша, но в ней есть кран. Чтобы использовать его, вы должны передвинуться из туалета после всех своих дел, и сесть на биде, чтобы очистить себя. Обычные, как правило, больше, и они могут быть установлены, чтобы придать некоторую элегантность комнате.

Недостатком является то, что обычные биде, как правило, довольно дорогие. Вы также должны иметь много пространства в вашей ванной комнате, чтобы установить такой предмет, потому что она нуждается в капитальной сантехнике.  Вы должны установить унитаз биде (например, такой) рядом с туалетом, чтобы сделать процесс очистки максимально легким и быстрым. Хороши собой биде марки KOLO.

Съемный

Если вы ищете, какое купить биде, то должны рассмотреть и присоединяемый вариант. Их  просто прикрепить к любому сидению унитаза, но они не являются портативными. С такой присоединяемой конструкцией вы можете конвертировать ваш обычный туалет в биде. Вы можете выбрать между сиденьем и его типом. Тип сиденья поставляется в разных вариациях и с разными удобными функциями, включая пульсирующий и колеблющейся механизм давления воды, автоматический дезодорант, подогрев сидений, и теплую воду.

Его легко установить. Это также дешевле, по сравнению с обычным вариантом. Вы можете сделать установку самостоятельно или вызвать специалиста в зависимости от модели.

Электрический

Электрический биде обеспечивает хороший способ очистки после использования туалета. Этот биде позволяет вам наслаждаться различными инновационными функциями, такими как самоочищающиеся форсунки, регулируемый поток, подогрев сиденья. Его панели управления настроены и включают в себя функции безопасности. Вам нужно будет подключить его к сетевой розетке, чтобы использовать. Большинство электрических моделей на рынке предназначены для повышения эффективности использования энергии.

Эти типы биде добавят эстетическую привлекательность в вашей ванной комнате. Они дорогие, но это долгосрочные инвестиции, и дело того стоит. На рынке существует выбор различных электрических биде.

Неэлектрический

Неэлектрический биде будет стоить меньше, чем электрический тип. Эти биде просты в установке и использовании. Они также дешевле. Недостатком является то, что температура воды, как правило, холодная.

Портативные

Есть различные портативные биде, доступные на рынке. Они полезны для людей, которые хотят путешествовать со своими и использовать их в гостиничных номерах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here