Ремонт офисов под ключ

0
736

Стоит отметить, что ремонт офисов под ключ максимально экономит средства заказчика, а также его время. Может показаться на первый взгляд, что в предоставленной от работников смете имеется слишком много услуг и позиций, однако это абсолютно не так. Важно понимать, что все ремонтные работы выполняются от одной компании ,в штате которой имеются все необходимые специалисты, это и инженеры и специалисты по отделке, рабочие по монтажу полов и стен, проектировщики и так далее. Представляющаяся единая смета от компании, в полной мере предоставляет информацию о комплексе работ, после которой офис будет полностью готов к эксплуатации. На сегодняшний день выделяют два вида ремонта под ключ, он может быть капитальный ремонт офисов и косметический. Первый определяет, что компания изготовитель возьмет на себя все необходимые вопросы по монтажу и коммуникации, а также остеклению отделки и даже вывозу строительного мусора. Абсолютно понятно, что намного выгоднее заказать ремонт у одной компании, которая будет специализироваться на ремонте коммерческих помещений и впоследствии окажет полный спектр услуг.

Строительно монтажные работы под ключ  обозначают, что одна компания предоставляет гарантии на выполнение всех видов работ. Если после осуществления ремонта что-то пошло не так заказчику нет необходимости искать представителей различных компаний все вопросы касательно осуществление ремонта решает одна компания.

Косметический ремонт,  является намного бюджетнее капитального, и необходим для устранения мелких деталей и недочетов, которые имеются в интерьере. Как правило, в стандартный пакет для услуг по косметическому ремонту офиса, включается замена напольного покрытия, а также фурнитуры и остекление, замена розеток и элементов освещения, осуществление малярных работ, а также монтаж потолков.

Рекомендуется проводить косметический ремонт минимум один раз в год. Как правило, частота косметических ремонтов зависит от эксплуатации самого помещения. Если не осуществлять регулярный косметический ремонт то встанет вопрос о осуществлении капитального ремонта офиса. И стоит понимать, что он будет намного дороже и будет занимать намного больше времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here