Преимущества установки натяжных потолков

0
290

На сегодняшний день натяжные потолки пользуются значительным спросом у клиентов. Если вы хотите провести ремонт в вашей квартире, то одним из видов отделки потолка является натяжной потолок.

Преимуществами установки потолков от компании https://kolorit-l.net являются:

  • выгодные низкие цены, так как вы работаете напрямую с производителем
  • разнообразие цветов, материала и дизайна натяжных потолков
  • гарантия от 10 лет
  • монтаж осуществляется специалистами в течение 1 дня

Потолки от производителя очень просты в уходе, имеют богатую палитру цветов и непревзойденное качество. Для того чтобы рассчитать стоимость самостоятельно, вы можете воспользоваться специальным калькулятором на сайте. Также для всех клиентов доступен бесплатный замер. Если у вас возникают какие-либо вопросы, свяжитесь со специалистами по номеру, который указан на сайте или оставьте заявку на обратный звонок, и специалист свяжется с вами в ближайшее время для предоставления необходимой вам информации и для ответов на интересующие вопросы. С примерами установленных потолков вы также можете ознакомиться на сайте.

Также вы можете самостоятельно выбрать площадь потолка, площадь печати при необходимости, количество люстр, светильников и наличие профиля.

На сайте представлена цена потолка за один квадратный метр. Так, на сайте вы можете ознакомиться со стоимостью глянцевых и матовых потолков, сатиновых потолков двухуровневых потолков, потолков с фотопечатью, потолков с подсветкой, а также других видов потолков. Если вы хотите бесплатно рассчитать стоимость потолка, воспользуйтесь специальным калькулятором на сайте. Введите площадь потолка, фактуру потолка. В разделе фактура вы можете выбрать:

  • матовый
  • глянцевый
  • сатиновый
  • тканевый
  • потолок с фотопечатью

Также дополнительно укажите, нужна ли установка люстр, встраиваемых светильников, количество труб и углов. Примерная стоимость рассчитается мгновенно. Также вы можете вызвать специалиста для проведения всех необходимых замеров, данная услуга бесплатна.

Для клиентов сайта также предусмотрена специальная акция: 10% скидка при монтаже натяжного потолка, чтобы ознакомиться с данной и другими акциями посетите специальный раздел сайта.

Компания гарантирует качественные потолки по выгодной цене от производителя, также вам гарантировано многообразие выбора, а также монтаж потолков любой сложности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here