Натяжные потолки — лучшая цена за 1м2 в г. Киев от Деми-Луне

0
180

Производство натяжных потолков и качественный, быстрый монтаж натяжных потолочных систем – основное направление работы компании Деми-Луне. Мы предлагаем полный спектр услуг по изготовлению натяжных потолочных систем под ключ. Современные решения от компании Деми-Луне по установке ПВХ-потолка способны преобразить любое помещение, как жилое, так и коммерческое. Полный перечень предоставляемых услуг и ассортимент натяжных потолков вы сможете найти на сайте нашей компании.

Белые матовые натяжные потолки в Киеве с подвесными светильниками

Мы предоставляем услуги оптовым и розничным заказчикам, собственникам жилых, производственных, коммерческих, офисных помещений. Качество используемых материалов и проводимых работ подтверждается официальной гарантией производителя на натяжные потолки сроком на 12 лет и на монтажные работы сроком на 3 года.

Стоимость натяжных потолков в Киеве можно узнать по ссылке https://www.demi-lune.com.ua/price.html на сайте производителя Деми-Луне. Она просчитывается индивидуально для каждого заказчика с учетом стоимости монтажа. При этом цена 1 м.кв. натяжной потолочной конструкции у нас максимально выгодная.

Заказав ПВХ-потолки от Деми-Луне, вы получаете:

  • лучшие по качеству натяжные потолки из ПВХ-пленки;
  • быстрый и профессиональный монтаж;
  • возможность выбрать полотно среди множества цветовых решений;
  • бесплатные консультации менеджеров и выезд мастера на объект для снятия замеров.

Почему стоит купить натяжные потолки в Киеве от Demi Lune?

Натяжные потолки достаточно быстро монтируются при наличии специального оборудования и высокого мастерства специалистов по установке. При этом монтаж потолка может быть выполнен на любом этапе ремонта. Специалисты советуют устанавливать натяжное полотно уже на этапе чистовых работ. В таком случае вы сведете к минимуму риск порчи потолка при установке.

Компания Деми-Луне поставляет на рынок качественные потолки из европейской ПВХ-пленки, которая отличается высокой плотностью и не имеет неприятного постороннего запаха. Прочие достоинства натяжного потолка от Деми:

  • монтаж в течение нескольких часов – вы получаете готовую облицовку в течение одного дня, независимо от исходного состояния потолочного перекрытия;
  • простой уход – чтобы поддерживать полотно в идеальном виде не требуются специальные средства или оборудования, так как ПВХ-пленка легко моется обычной водой, а среди универсальных моющих средств вы всегда сможете подобрать оптимальное решение;
  • безопасная эксплуатация – качественные натяжные потолки экологичные, не несут угрозу жизни и здоровью человека, могут монтироваться в жилых помещениях, в том числе в детских комнатах;
  • срок эксплуатации более 15 лет – время службы потолка определяется характеристиками конкретного полотна, профиля и прочих комплектующих. В среднем, натяжные потолки от Деми Луне при бережной эксплуатации могут использоваться более 20 лет;
  • вариативность расцветок и дизайна. Натяжные потолки могут иметь разный оттенок, форму и вид. Они служат настоящим украшением любого помещения. Новый потолок монтируется чуть ниже основного перекрытия и полностью скрывает все его дефекты.

Вы можете заказать натяжные потолки от производителя и за несколько часов полностью изменить облик своего дома.

Стоимость натяжных потолков от украинского производителя по оптимальной цене

Только производитель может предложить выгодные расценки и условия поставки натяжных потолочных системы. Цена потолка просчитывается индивидуально за 1 м.кв. и зависит от разных факторов, в том числе от площади, типа и вида пленки, сложности монтажа, дополнительного декора и т.п. Вы всегда можете обратиться к менеджерам нашей компании для просчета стоимости потолка.

Самое простой и выгодное решение – бюджетные матовые или глянцевые потолки. Дороже обойдутся потолки в несколько уровней, конструкции звездное небо, фотопечать на ПВХ пленке, потолочные системы с оригинальной и сложной системой освещения.

Ориентировочные цены за 1 м.кв. потолка представлены на нашем сайте. Вы можете просмотреть ассортимент, характеристики, примеры готовых потолков в фотогалерее Деми Луне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here