Мастер на дом от сервиса Домовой

0
523

Вызов мастера ремонтных работ на дом – одна из самых распространенных и востребованных услуг уже довольно длительное время. Подобные услуги предоставляют различные организации, которые работают в сфере строительства или ремонта. Сервисная служба Домовой муж на час  справится с решением многих хозяйственных задач и проблем.

Основные категории лиц, которые пользуются услугами мастеров на час:

  1. Женщины. Именно из-за того, что услугами мастеров на час чаще всего пользуются женщины, самих мастеров прозвали «мужьями» на час, что им самим не очень-то и нравится.
  2. Люди пенсионного возраста. В силу своего возраста, который затрудняет решение тех или иных проблем, мастера часто пользуются спросом и у такого контингента населения.
  3. Молодые семьи тоже являются клиентами таких услуг в силу своей неопытности в житейских работах.
  4. Иногда мастеров на час вызывают даже те люди, которые сами в состоянии сделать ремонт, но для этого требуется помощник.

Сервис по предоставлению ремонтных услуг Домовой существует на этом рынке уже с 2007 года. У сервиса в арсенале не просто обычные разнорабочие, а высококвалифицированные сотрудники. Каждый из них силен именно в конкретной сфере. У каждого из них — наличие опыта работы не менее трех лет. Именно поэтому ремонтные услуги сервиса домовой всегда выполняются на самом высоком уровне. После завершения проделанных работ подписывается документ о том, что работа была выполнена, а также предоставляется гарантия на проделанные работы. Для постоянных клиентов сервис предоставляет услуги дисконта.

При наличии тех или иных вопросов или просто для консультации на сайте всегда можно связаться со специалистами. Опытные сотрудники в любое время проконсультируют клиента. У сервисной службы Домовой существует своя особенность. Если по каким-то причинам клиент не может дозвониться до сервиса. то на сайте можно оставить свой номер телефона и уже сам сервис перезвонит клиенту через тридцать секунд. Также на сайте есть вакансии, если у вас есть опыт в ремонтных работах и вы мастер своего дела, то можно рассмотреть вариант устройства на работу в сервисную службу Домовой.

Если нужен качественный и быстрый ремонт, да еще и с гарантией, то сервисная служба Домовой — лучший выбор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here