Декоративные полы на кухне

0
563

Чтобы кухня имела элегантный и уютный интерьер, полы в ней должны играть роль декоративного фона для мебели и выглядеть как эффектный, модный аксессуар. Тем не менее, он должен оставаться, как и раньше, практичным — стойким и прочным.

Сельская кухня. Глянцевая плитка в виде сломанного фриза подойдет для средиземноморского интерьера с легкой стариной. Цвета: коричневый и бежевый.

Шах и мат. Плитка в виде шахматной доски является универсальным покрытием для интерьера в стиле ретро и для современной кухни.

Колеса. Круглая плитка будет хорошо сочетаться со стульями и лампами овальной формы. Круглую форму в интерьере можно поддержать круговым зазором в стене. Такая форма будет лучше всего смотреться в ярких цветах.

Декоративные полы на кухне

Теплая аура. В случае пола из паркета создание теплой семейной обстановки гарантированно. Очень элегантно и дорого будет смотреться массивная доска parketoff. Для кухни следует выбирать экзотические виды и породы древесины с низкой усадкой (например, Мербау, Тик, Ятоба, Бади, Ироко) или твердых пород, таких как дуб или вишня. Некоторые из них имеют естественное сопротивление к влажности — но их все же стоит пропитать защитным средством с целью сохранения живого блеска и оттенка. Этот эффект может обеспечить хороший качественный лак.

Декоративные полы на кухне

Черный лист. Эффект идеального отражения в интенсивный цвет дает нам пол с цветной эпоксидной смолой. Этот материал стал известен в последнее время, так что будет совсем не легко найти опытного подрядчика. Но когда мы его найдем … Результат будет восхитительным. Технология дает практически неограниченные возможности для декорирования: окрашивание, дополнительная отделка, дополнение мелких деталей или декоративных поверхностей — полную свободу творчества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here