Теплоизоляция К-Флекс: особенности и преимущества

0
488

Комплексное решение любого вопроса технической изоляции предлагает компания Геотехизол, которая гарантирует вам лучшие условия для сотрудничества, продукцию исключительного качества в богатом ассортименте, а также консультирование по вопросу подбора необходимого материала в зависимости от целей его использования и назначения.

Назначение теплоизоляционных материалов

Теплоизоляционные материалы – это необходимый элемент в строительстве для обеспечения должного уровня комфорта в дальнейшем в возведенном здании, а также в целях соблюдения установленных технических норм и правил.

Теплоизоляционные материалы помогают сохранить тепло, создать необходимый микроклимат в помещении, изолировать коммуникации и трубопроводы, а также они применяются самым широким образом в промышленных масштабах в производственных цехах, защищая от перегрева, воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды и прочего негативного влияния. Поэтому применяются такие материалы с успехом, как при многоэтажном строительстве, так и при индивидуальном строительстве, при изоляции оборудования, вентиляции, водостоков и водоснабжения, иных коммуникаций и резервуаров.

Теплоизоляция К-Флекс  -это лучшее решение

Качественная техизоляция К-Флекс обладает преимуществами, на которые стоит обратить внимание:

  • Отсутствие токсического воздействия на организм
  • Пожаробезопасность
  • Устойчивость к воздействию влаги
  • Эластичность
  • Удобство использования и монтажа
  • Устойчивость к гниению
  • Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
  • Устойчивость к механическому воздействию
  • Сохранение теплоизоляционных свойств на протяжении длительного периода эксплуатации.

Техизоляция К-Флекс может быть использована в  сферах, которые предъявляют особые требования по санитарно-гигиеническим нормативам. Она не нравится грызунам, поэтому можете быть уверенными в том, что этот материал не станет причиной распространения нежелательных гостей в вашем доме. Но самым главным качеством этого материала является его энергоэффективность, ведь грамотный монтаж этого теплоизоляционного материала сократит в разы тепловые потери в вашем помещении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here