Уникальные двери с особыми свойствами от Alavus

0
330

Alavus является крупным оптовым поставщиком дверей.У компании есть свой собственный сайт, на котором клиенты могут найти всю интересующую их информацию https://alavus.ru.

На сайте вы можете найти каталог уникальных дверей:

  • Двери с повышенной шумоизоляцией. Такие двери обеспечивают прекрасную звукоизоляцию в помещении. Бесполезный шум больше не будет вам мешать.
  • Противопожарные двери. Отличительная черта таких дверей в том, что они изготовлены их тугоплавкого металла, а также содержат огнестойкий наполнитель. Это обеспечивает возможность более безопасной эвакуации людей в случае возгорания. Вместе с пожаростойкостью такие двери обладают и звукоизоляцией.
  • Финские двери производятся по технологии многослойных конструкций. Это гладкое дверное полотно без дополнительных выемок.Они являются очень прочными, а также простыми и удобными при монтаже. После нескольких лет использования такие двери не теряют своего первоначального вида. Также, несмотря на свою прочность эти двери являются довольно легкими.

При осуществлении монтажа компания руководствуется всеми требованиями безопасности, которые предъявляются к данному виду работ. Так как основными зданиями для монтажа являются здания больниц, школ и других муниципальных учреждений.

Все двери, которые поставляет производитель хорошо упаковываются, соответствуют ГОСТу и имеют специальные сертификаты, подтверждающие качество продукции.

Специалисты ответят на вашу заявку в течение нескольких минут.

Вам предоставляется самый широкий ассортимент товаров (двери, комплектующие и фурнитура).

Цены на доставку, обслуживание и установку являются выгодными, так вы сможете сэкономить ваше время и бюджет. Каждому клиенту предлагаются индивидуальные условия сотрудничества.

Вы получаете качественный сервис и услуги профессионалов. Установка производится только опытными специалистами, которые имеют необходимые подтвержденные навыки и умения в данной сфере.

Чтобы связаться со специалистами компании, вы можете позвонить по номеру, указанному на сайте в соответствующем разделе. Менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here