Преимущества металлопластиковых окон

0
596

В настоящее время на потребительском рынке высоким спросом пользуются металлопластиковые окна отечественных и зарубежных производителей. Для холодных регионов пользователи приобретают трех, четырех и пяти – камерные окна, оснащенные соответствующим стеклопакетом. Надежный и прочный корпус, оснащенный современной высококачественной фурнитурой, полностью соответствует заявленным требованиям к качеству товара. Фурнитура пластиковых окон должна обеспечивать эффективную эксплуатацию окон в зданиях жилого и нежилого назначения.

Чтобы вести речь о преимуществах товаров, надо отметить высокие потребительские и эстетические свойства товара. В частности, среди потребительских качеств можно отметить:

  1. Высокую герметичность окон, обеспечивающих плотное закрывание, отсутствие щелей в затворах.
  2. Высокие изоляционные свойства, позволяющие обеспечивать полноценную тепловую и звуковую изоляцию. Эти два фактора являются определяющими при выборе окон из металлопластика.
  3. Высокая прочность окна обеспечивается, благодаря высокотехнологичным видам сырья, комплектующих деталей и фурнитуры. Чем выше качество используемого сырья и выше качество монтажа окон, тем выше потребительские свойства этих оконных конструкций.
  4. Окна металлопластиковые можно дополнительно оснастить сеткой москитной. Это простое устройство позволяет избавиться от проникновения насекомых в помещение в условиях жарких летних месяцев;
  5. Защита от случайного выпадения детей из окна обеспечена за счет специального запорного механизма, которые смогут открыть и проконтролировать только взрослые. Таким образом, маленькие дети защищены от беды.
  6. Защита от случайного выпадения из квартиры домашних животных, это важная функция, если в доме имеются питомцы. Без необходимости можно купить окно без такой защиты, если владельцы жилого помещения не содержат в квартире домашних животных;
  7. Срок службы металлопластиковых окон довольно длительный, при правильном уходе такие окна прослужат до 50 лет, и даже больше. Они не выгорают на солнце, превосходно сохраняют форму и размеры. Если потребуется подогнать окно в случае провисания створки, то с помощью специального ключа, прилагаемого к комплекту, можно отрегулировать этот недостаток.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here