Деньги под залог авто в Киеве

0
483

Бывают в человеческой жизни такие непредвиденные ситуации, когда внезапно нужна достаточно большая сумма денег, причем в самые короткие сроки. Вместо того, чтобы бегать по друзьям и знакомым, вы можете просто обратиться в данную компанию , где вам с радостью предоставят деньги под залог авто киев. Подобная процедура не требует к себе наличие различных справок о доходах, а также вам не придется искать поручителя, что в свою очередь можно считать самым настоящим преимуществом. При этом сам процесс выдачи кредита не займет у вас больше одного часа, так что это просто отличное решение для все тех, кто прямо сейчас нуждается в крупной сумме денег. Такой вид кредита можно считать одним из самых популярны и востребованных, поскольку он достаточно легко осуществляется.

Вам будут предоставлены следующие условия:

l Размер вашего кредита может составлять только до 80% от стоимости вашего автомобиля. Стоит учитывать и тот факт, что при компании имеются квалифицированные специалисты, которые совершенно бесплатно сделают оценку.

l Процентная ставка составляет всего лишь 3% в месяц от суммы кредита.

l Срок, на который вам выдаются деньги составляет ровно год, но вы имеете полное право выплатить его досрочно, либо же продлить на какой-либо срок.

l При этом стоит понимать, что с вас не будут списываться лишние деньги, если вы решите досрочно выплатить кредит.

l Погашение процентов осуществляется ежемесячно.

l Компания дает вам гарантию на то, что ваш автомобиль будет находиться в целостности и сохранности все это время.

l Также обеспечивается нотариальное оформление всех необходимых документов.

l Вы можете получить деньги в таких валютах как: Доллар, Евро, Гривна.

l Все то время, пока вы не выплатили кредит, автомобиль находится на стоянке, при этом его никто не использует.

Именно поэтому легко прийти к выводу, что подобный кредит гораздо более удобный и выгодный. По этой причине вам стоит всерьез задуматься о том, чтобы воспользоваться именно таким вариантом. Так что в том случае, если у вас внезапно возникнет непредвиденная ситуация, которая требует большое количество денежных средств, причем очень быстро, вам в первую очередь стоит обратиться в данную компанию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here