«ЗИЛАРТ» признан лучшим жилым комплексом России

0
198

«ЗИЛАРТ» признан лучшим жилым комплексом России

В финале конкурса за звание «Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации» боролись 34 проекта от 23 ведущих застройщиков страны. Победу одержал ЖК бизнес-класса «ЗИЛАРТ», сообщили в пресс-службе «Группы ЛСР». Здания находятся на ул. Автозаводская, вл. 23 в Даниловском районе.

В конкурсе участвовало более полутора тысяч проектов. Их оценивали 300 экспертов из 52 регионов России.

Конкурс «ТОП ЖК» в этом году впервые проводило Национальное объединение застройщиков жилья при участии профильных комитетов Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Все объекты оценивались экспертной комиссией по 17 группам параметров, в числе которых – социальная инфраструктура, транспортная доступность, архитектурная концепция и др.

Отделка комфорт-класса, аллеи и дворы без машин: «фишки» столичных ЖК от застройщиков

«ЗИЛАРТ» – флагманский проект «Группы ЛСР» в Москве, который возводится по принципу «все включено». Он пользуется стабильной популярностью у покупателей за счет выразительной архитектуры, продуманного благоустройства и отличной транспортной доступности.

При приобретении жилья в «ЗИЛАРТе» люди получают не только квадратные метры, но и доступ к насыщенной инфраструктуре: подземному паркингу, частным и муниципальным детским образовательным учреждениям в пешей доступности, объектам ритейла и сервисам, пространствам для отдыха и спорта.

1
 | 

7

Дома первой очереди ЖК «ЗИЛАРТ»

09.01.19

«Группа ЛСР» – застройщик №2 по объемам производства в России, блестяще зарекомендовавший себя на рынке недвижимости. Проекты компании регулярно оказываются в лидерах тематических рейтингов и профильных конкурсов. В том же конкурсе «ТОП ЖК» еще один проект «Группы ЛСР» – ЖК «Мичуринский» в Екатеринбурге – завоевал звание лучшего регионального среднеэтажного комплекса.

Как меняется промзона «ЗИЛ»

Что построят в районе Даниловский

 

В ЖК «ЗИЛАРТ» ввели дом из четырех башен с паркингом 

 

Детсад в ЖК «ЗИЛАРТ» на 250 мест введут до конца сентября 

 

В ЖК «ЗИЛАРТ» заключено более 1 тыс. договоров о продаже квартир

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here