Как использовать промокоды в БК Melbet

0
1120

Мелбет каждому новому пользователю дарит промокод. Воспользоваться им можно при регистрации. Для этого нужно зайти на официальный сайт Melbet и нажать на кнопку «Регистрация». В появившуюся мини-анкету нужно ввести следующие данные: страна, валюта, вид бонуса и промокод. После этого поступит оповещение о том, что максимальный бонус увеличился на 30%. Таким образом, промокод использован и благодаря ему произошло повышение. Далее останется заполнить всю необходимую информацию во вкладке «Мои данные». Это даст возможность делать ставки в системе и беспрепятственно выводить деньги.

Промокод на ставку в Melbet позволяет получить повышенный бонус или фрибет. Чтобы получить бонус потребуется внести на свой счет денежные средства в пределах 100 – 9100 рублей. Чтобы это сделать, нужно выбрать вкладку «Пополнить игровой счет» и указать необходимую сумму. Сделать это можно одним из предложенных способов.

После пополнения баланса в системе появляются два ваших счета: один из них основной, а второй бонусный. На бонусном счете отражается сумма, аналогичная пополнению. С него можно делать ставки, но с соблюдением некоторых условий:

  • бонус новому пользователю предоставляется только один раз;
  • бонус начисляется автоматически при внесении первого депозита (от 100 до 9100 рублей);
  • внесенный депозит нужно проставить в размере, превышающем сумму пополнения в 5 раз (например, при внесении 100 руб. на депозит, оборот по ставкам должен быть 500 руб.);
  • пари можно делать на экспресс-ставки, при этом в каждом экспрессе нужно собрать по 3 или больше событий;
  • коэффициент в ставке должен превышать значение 1,4;
  • предложением букмекера можно воспользоваться в течение 30 дней.

При регистрации можно выбрать не бонус, а фрибет. В этом случае в личном кабинете также заполняется необходимая информация, а баланс пополняется на сумму от 10 долларов. При этом фрибет будет предоставлен в размере 30 долларов. Воспользоваться им можно после ставки, сумма которой превышает 10 долларов с коэффициентом на событие от 1,5. Для использования фрибета оборот по нему должен быть увеличен втрое, а ставки допускаются только экспресс-типа с коэффициентом события 1,4 и более. Использовать фрибет нужно в течение 7 дней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here