Адмирал Х. Игровые автоматы от компании Emerals Isle

0
339

Часто говорят, что рыжеволосые люди с зелеными глазами произошли от демонов, до недавнего времени такие люди считались колдунами и ведьмами, которых сжигали на кострах. Ирландские лепреконы также ассоциируются со злыми духами, собирают золото, их так сложно поймать, играя в игры онлайн- казино. В игре Emerald Isle  от Cryptologic Leprechaun  рыжая девушка помогает всем  игрокам играть в бесплатные слоты и получать золото.

Игровой автомат Emerald Isle в адмирал х является частью игровой линейки игровых автоматов CryptoLogic. Чтобы играть в этот слот, вам необходимо установить последнюю версию  Adobe Flash самостоятельно, т.к. данная игра полностью построено на основе этой игровой технологии.

Символы удачи вы найдете на Изумрудном острове.

Выберите игровой автомат Emerald Isle и попытайтесь получить золото, собрав три одинаковых символа на одной из 20 линий. На барабанах этого бесплатного игрового автомата изображены символы нашего лепрекона, его друга с рыжими волосами, четырехлистного клевера удачи и горшка с золотом, спрятанного на дальнем конце радуги.

В игровом автомате есть возможность увеличения выплат, которые за счет депозита производителя должны повысить интерес игроков к этому слоту. Бонусами здесь игроков награждают следующие символы.

Наш добрый ирландский лепрекон действует как Дикий символ. Его классическая функция — объединять несовпадающие символы на линиях и создавать новую комбинацию картинок при вращении, чтобы выплата увеличивалась в несколько раз.

Роль скаттера играет радуга со спрятанным горшком с золотыми монетами. Три таких символа запускают бонусный раунд на новом экране. В следующем раунде вы будете ждать три одинаковых символа. Как быстро вы их получите, зависит от вас. Выплата в раунде довольно большая — 100 монет.

Надеюсь, когда вы закончите играть в онлайн-игровой автомат, вы убедитесь, что лепреконы и привлекательные рыжие дамы — хороший знак, который может указать вам путь к быстрому обогащению. Мы настоятельно рекомендуем играть в Emerald Isle в безрисковом режиме, где вы получите 500 монет на свою игру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here