Житель Нидерландов ради семейного счастья откормил невесту на 80 килограммов

0
122

Зрителей британского утреннего шоу This Morning удивил рассказ женщины, которая набрала десятки лишних килограммов ради своего возлюбленного. Фрагмент популярной в Британии передачи можно посмотреть на просторах Сети.

Житель Нидерландов ради семейного счастья откормил невесту на 80 килограммов

Зрителей британского утреннего шоу This Morning удивил рассказ женщины, которая набрала десятки лишних килограммов ради своего возлюбленного. Фрагмент передачи опубликовали на просторах Сети.

Влюбленная пара Рози и Джефф из Австралии познакомились на специализированном сайте для людей, которые увлекаются фидеризмом — откармливанием своих партнеров. Спустя год возлюбленные стали жить вместе, и Джефф переехал из Нидерландов в Австралию.

В разговоре с телеведущими Рози  рассказала, что они предпочитают домашнюю пищу, а девушка отдает предпочтение большим порциям. При этом девушка отмечает, что после набора веса чувствует себя более уверенно.

Nation News ранее сообщало, что в Бразилии пенсионерка в возрасте 106 лет вышла замуж за 66-летнего кавалера. Свадьбу сыграли в доме престарелых.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here