УНИКС дома обыграл «Скайлайнерс» в Кубке Европы

0
110

В матче группового этапа Кубка Европы казанский УНИКС сегодня выиграл у немецкого «Скайлайнерс» из Франкфурта со счётом 83:80.

Важный рывок хозяева совершили в конце второй четверти, а в течении третьей укрепили своё преимущество. На последних секундах отрезка УНИКС выигрывал 66:55. Однако, к середине последней четверти гости смогли сократить отставание до минимального. Но ровно за секунду до конца матча победный трёхочковый забил Джамар Смит.

10 и более смогли набрать сразу пятеро игроков УНИКСа — Трент Локетт, Джамар Смит, Морис Ндур, Артём Клименко и Раймар Морган. Самым результативным оказался Смит, набравший 16 очков. У гостей отличился Брэди Томас Хэслип — 25 очков.

Для УНИКСа это стала шестая домашняя победа подряд.

Следующий матч казанцы дома проведут против рижского «ВЭФа» в Единой Лиге ВТБ. Встреча состоится 4 ноября в 18:00 мск.