Васильев оценил облик финской журналистки, которой не понравился «Модный приговор»

0
156

Историк моды Александр Васильев, который ведет "Модный приговор", обратил внимание на внешний вид финской журналистки, которая раскритиковала популярную программу.

Васильев оценил облик финской журналистки, которой не понравился "Модный приговор"

Ведущий «Модного приговора» на Первом канале Александр Васильев оценил внешность финской журналистки Черстин Крунвалль, которая ранее заявила о том, что передача унижает женщин.

По словам историка моды, судя по фото журналистки, которые появились на просторах Сети, она — «мужской тип эмансипированной женщины-интеллектуалки», которой русские женщины кажутся опасными и не такой, как она.

Васильев отмечает, что западные женщины часто руководят бизнесом, занимают посты в правительстве; в нашей стране ситуация пока все же отличается. И изменение облика для россиянок — это своеобразный трамплин, причем не только в карьере, но и на личном фронте, пояснил эксперт, подчеркнув, что представительницы прекрасного пола в России желают быть подтянутыми, модными, элегантными. 

Васильев оценил облик финской журналистки, которой не понравился "Модный приговор"

И взгляд на представительниц прекрасного пола в «Модном приговоре», сказал Васильев в беседе с журналистами РИА Новости, отражает взгляд жительниц России в целом. 

Кроме того, отмечает историк моды, Финляндия — это явно не та страна, чьи жители яро интересуются модой, а потому, мнение, которое высказала журналистка — ее личный взгляд. 

Как ранее сообщало издание Nation News, Васильев ответил финской журналистке, обвинившей «Модный приговор».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here