В Москве мужчина напал на пенсионерку, кормившую кошек

0
105

В результате инцидента женщина получила открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, лицевого скелета, ушибленную раны головы и другие повреждения

В Москве мужчина напал на пенсионерку, кормившую кошек

Безработный 33-летний мужчина избил в Москве пенсионерку, кормившую кошек. Об этом сообщает Следственный комитет РФ в Twitter.

«33-летний житель столицы беспричинно накинулся на 78-летнюю пенсионерку, которая кормила кошек во дворе. Он душил и избивал женщину, пока она не потеряла сознание», — говорится в сообщении.

Как отметила представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова, инцидент произошел около жилого дома на 7-й улице Лазенки. После того, как женщина потеряла сознание, злоумышленник скрылся. «Своими действиями он причинил пожилой женщине открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, лицевого скелета, ушибленную раны головы и другие повреждения», — сказала представитель ГСУ.

В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об аресте мужчины. В отношении него возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here