Ухтинская предпринимательница накопила долгов по налогам почти на полмиллиона рублей

0
88

Когда судебные приставы наложили арест на машину бизнес-леди из Ухты, а также запретили проводить операции по кассе в ее магазинах, она одумалась и наконец, рассчиталась по долгам с государством. Она была должна около полумиллиона рублей.

Ухтинская предпринимательница накопила долгов по налогам почти на полмиллиона рублейЖенщина из Ухты ни в какую не хотела погашать долги. У нее накопилась приличная задолженность — более 460 тыс. рублей, львиная доля которой состояла из налогов и сборов.

Чтобы призвать злостную неплательщицу к ответу, судебными приставами была арестована ее машина. Также ими был наложен запрет на произведение операций по кассе в ее магазинах.

Только после этого женщина поняла, насколько все серьезно. Эта мысль и побудила ее явиться по своей воле в отдел судебных приставов и ликвидировать свои долги в полном объеме, докладывает Управление ФССП России по Республике Коми.

А против неплательщиков в Зауралье уже применяют экскаваторы и отключают газ, сообщает «URA.RU «. Уговоры погасить долги за потребленный газ действуют далеко не всегда, поэтому наиболее эффективна приостановка газоснабжения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here