Трамп заявил Мюллеру, что не знал о встрече своего сына с адвокатом из России

0
104

Телеканал NBC News со ссылкой на источники сообщил о том, что президент США Дональд Трамп в своих письменных ответах спецпрокурору Роберту Мюллеру заявил, что не знал заранее о встрече сына с адвокатом из России летом 2016 года.

Трамп заявил Мюллеру, что не знал о встрече своего сына с адвокатом из России

Президент США Дональд Трамп в своих письменных показаниях спецпрокурору Роберту Мюллеру заявил о ом, что не знал заранее о встрече своего сына с адвокатом из России летом 2016 года. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на источники.  

В июле 2017 года американские СМИ распространили сообщение о том, что сын американского президента Дональд Трамп-младший в июне 2016 года встречался с российским адвокатом Натальей Весельницкой, которая якобы обладает связями в Кремле и компроматом на Хиллари Клинтон. Позднее Трамп-младший заявил, что Весельницкая не обладала какой-либо значимой информацией.  

Трамп заявил Мюллеру, что не знал о встрече своего сына с адвокатом из России

Спецпрокурор Роберт Мюллер занимается расследованием вменяемого России «вмешательства» в президентские выборы в США в 2016 году. В Белом доме, как и в Кремле, опровергают любые обвинения. Так, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков называл эти обвинения «абсолютно голословными», а по словам министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, никаких подтверждающих фактов «вмешательства России» предоставлено не было.  

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here