Сотрудница петрозаводского банка обчистила счета стариков на миллион рублей

0
105

В Карелии банковская работница, злоупотребив служебным положением, воровала со сберегательных счетов огромные суммы у пожилых клиентов. Чужими деньгами она расплачивалась за собственные кредиты.

Сотрудница петрозаводского банка обчистила счета стариков на миллион рублейВ Петрозаводске работница местного банка своровала со счетов больше одного миллиона рублей.

Своими жертвами расчетливая женщина выбирала уже стареньких людей в возрасте от 80 до 86 лет, имеющих солидные банковские сбережения. На приходно-кассовых ордерах ставила фальшивые подписи людей и забирала с кассы деньги. Прохвостка успела получить по 30 поддельным документам очень крупную сумму и потратить ее на оплату собственных кредитов.

Воровку удалось найти и поймать во время одной из проверок, которую устроили из-за жалоб ограбленных клиентов. Банк уже возместил жертвам аферистки весь ущерб.

По делу мошенницы завели уголовное дело по признакам хищения в особо крупном размере с использованием служебного положения, сообщает пресс-служба Прокуратуры Карелии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here