СМИ узнали о тяжелом состоянии отца изнасилованной в Уфе девушки-дознавателя

0
126

Газета "Комсомольская правда" со ссылкой на собственный источник сообщила о том, что отец 23-летней девушки-дознавателя, которая была избита и изнасилована коллегами полицейскими на рабочем месте в Уфе, находится "чуть ли не в предынфарктном состоянии".

СМИ узнали о тяжелом состоянии отца изнасилованной в Уфе девушки-дознавателя

Отец 23-летней девушки-дознавателя, которая была избита и изнасилована коллегами полицейскими на рабочем месте в Уфе, тяжело переживает случившееся. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на собственный источник. 

По словам источник, отец пострадавшей, который является высокопоставленным сотрудником Росгвардии, находится «чуть ли не в предынфарктном состоянии», узнав, что произошло. Девушка приходится ему дочерью от первого брака и именно она настоял на том, что она пошла по стопам отца и поступила на службу в органы. 

Напомним, в ночь на 30 октября 51-летний начальник ОМВД по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД по Кармаскалинскому району и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району совершили надругательство над молодой коллегой в одном из служебных помещений в рабочее время. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here