Сборная России по футболу проиграла немцам в товарищеском матче

0
113

В Лейпциге завершилась встреча между сборными командами по футболу России и Германии. Россияне потерпели поражение с крупным счетом, все голы встречи были забиты в первом тайме.

В ночь с четверга на пятницу, 16 ноября, на стадионе в Лейпциге сборная России по футболу потерпела крупное поражение от сборной Германии в товарищеском матче.

Первый мяч в ворота сборной России немцы отправили уже на восьмой минуте встречи, у немцев отличился Сане. На 25-ой хозяева поля удвоили преимущество, а на 40-ой минуте Гнабри сделал счет на табло 3:0.

Во втором тайме болельщики не увидели мячей.

Отметим, этот матч стал дебютным за национальную команду России для натурализованного бразильского нападающего Ари.

Следующий матч футболисты сборной проведут уже 20 ноября. В Стокгольме российские спортсмены встретятся со сборной Швеции в рамках группового этапа Лиги наций.