Пушков обратил внимание на частую перемену «планов» НАТО по расширению

0
157

В своей записи в Twitter российский сенатор Алексей Пушков отметил, что в НАТО много чего не планировали, о чем и заявляли, однако затем планы Североатлантического альянса менялись.

Пушков обратил внимание на частую перемену "планов" НАТО по расширению

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, в которой прокомментировал заявление генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга по поводу размещения новых ядерных ракет в Европе.

Речь идет о том, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Альянс не планирует размещать новые ядерные ракеты в Европе.

Как заметил в своей записи в Twitter российский сенатор, в НАТО в свое время не планировали расширяться на восток, затем не планировали размещать свои военные базы в Прибалтике и еще много чего не планировали, однако планам свойственно меняться.

Ранее в беседе с изданием Nation News эксперт прокомментировал заявление главы российского оборонного ведомства Сергея Шойгу о повышенной активности Североатлантического альянса у границ с Россией.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here