Пушкина прокомментировала обидные слова омского депутата о многодетных семьях

0
120

Заместителю председателя в Госдуме по вопросам семьи, женщин и детей Оксане Пушкиной очень не понравились слова депутата из Омска Алексея Провозина о многодетных семьях.

Пушкина прокомментировала обидные слова омского депутата о многодетных семьяхЗаместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина из партии «Единая Россия», оставила резкий комментарий на обидные слова депутата Алексея Провозина из Омска о многодетных семьях. Мужчина заявил, что не нормально давать бесплатные участки многодетным, купленные на средства из муниципального бюджета​​​.

«Если воля государева, то пусть государь и платит за так называемые многодетные семьи, которые в большинстве случаев таковыми не являются.»

Политик добавил, что не желает платить ни за газ, ни за воду, ни за электричество для многодетной семьи. И пусть землю им дает только федеральный бюджет. Пушкина на это ответила, что такие слова чиновников «вызывают отрыжку» у жителей страны, людям обидно слушать такое. Хоть и заявление нужно рассматривать контекстно, но необходимо следить за своими выражениями, сообщают РИА Новости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here