Последствия переезда автоледи людей на тротуаре в Тюмени попали на видео

0
130

Иномарка въехала в толпу пешеходов в Тюмени, в результате чего пострадали несколько человек. Часть из них госпитализировали в больницу с переломами, а часть отказалась от госпитализации. Видео последствий инцидента опубликовали СМИ.

Последствия переезда автоледи людей на тротуаре в Тюмени попали на видео

В одном из районов Тюмени произошел инцидент, в результате которого пострадали несколько человек, пишет на своем сайте телеканал «360».

Как стало известно, молодая женщина-водитель, находясь за рулем своего автомобиля Hyundai Solaris не справилась с управлением и выехала на тротуар, где в этот момент находились люди.

Согласно данным, в результате ЧП женщина снесла несколько ограждений и сбила шестерых человек, трех женщин и трех мужчин, часть из которых госпитализировали с переломами.

На данный момент известно, что в больнице с переломами находятся четверо из пострадавших и еще двое от госпитализации отказались.

По предварительным данным, при съезде с путепровода, который находится на пересечении улиц Мориса Тореза и Герцена, при повороте автоледи не справилась с управлением и въехала в пешеходов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here