Петербургский «Зенит» вылетел из Кубка России, уступив в Ростове-на-Дону

0
102

Лидер турнирной таблицы чемпионата страны сошёл с дистанции на стадии 1/4 финала.

В четверг, 1 ноября, в Кубке России по футболу проходят поединки 1/8 финала. В одном из матчей «Ростов» принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Гости, идущие в чемпионате страны на первом месте с отрывом в шесть очков, считались фаворитами поединка. Команда Карпина смело начала поединок и уже на 4-й минуте благодаря голу Логашова со стандартного положения повела в счёте. Впрочем, уже в середине тайма гости сравняли результат. Отличился аргентинец Дриусси.

После перерыва хозяева продолжили вести активную и смелую игру в атаке. Результатом этого стали сразу два забитых мяча. Их авторами стали Юсупов и Хаджикадунич. Матч завершился уверенной победой «Ростова» со счётом 3:1, который вышел в 1/4 финала второго по значимости турнира страны.