Перепутавший счет в матче корреспондент «Матч ТВ» получил строгий выговор

0
120

Корреспондент телеканала «Матч ТВ» Семен Зигаев, который перепутал итоговый счет в матче РПЛ между московским ЦСКА и «Краснодаром», получил строгий выговор. Об этом написал в своем аккаунте в «Твиттере» руководитель канала «Матч Премьер» Гавриил Гордеев.

Прошедший накануне в Москве матч закончился победой «Краснодара» со счетом 2:1. Гости по ходу встречи проигрывали, однако в конце матча за три минуты забили два мяча. В послематчевом интервью Зигаев сообщил полузащитнику клуба из Краснодара, что его команда сыграла вничью.

Футболист поправил журналиста и подсказал ему правильный результат встречи.

«За 10 минут до конца матча [корреспондент] побежал с трибуны прессы занимать позицию у кромки. В это время „Краснодар“ забил. Он прибежал к полю, не заметил. Получил строгий выговор», — сообщил Гордеев.