Нет, только 100 тысяч! Дмитрий Тарасов судится с бывшей женой из-за алиментов

0
153

Футболисту "Локомотива" Дмитрию Тарасову 31 год, но он женат уже в третий раз, у него двое детей от разных жен. Сейчас спортсмен судится с первой женой Оксаной из-за алиментов. Экс-жена говорит о крупном долге, Тарасов хочет снизить сумму алиментов.

Нет, только 100 тысяч! Дмитрий Тарасов судится с бывшей женой из-за алиментов

Оксана Тарасова подала в суд на бывшего мужа за неуплату алиментов. Футболист Дмитрий Тарасов с иском экс-супруги не согласен, обвиняет ее в ненадлежащем уходе за девочкой, потребовал уменьшить сумму ежемесячных выплат на содержание девятилетней Ангелины. Футболист четыре месяца назад вновь стал отцом, ребенка ему подарила нынешняя супруга — модель Анастасия Костенко.

Как пишет StarHit, около месяца назад оказалось, что у Тарасова серьезные долги по алиментам, долг составил уже 15 миллионов рублей, информирует телеканал «360». Тарасов понял, что уменьшить сумму этой задолженности не выйдет. По закону, он должен выплачивать ежемесячно 400 тысяч рублей на содержание ребенка, но мужчина согласен только на 100 тысяч рублей в месяц. Он винит Оксану Тарасову в плохом уходе за дочерью, мол, при встрече девочка выглядела неопрятно, жаловалась, что мама много чего не покупает ей из одежды и игрушек.

Оксана Тарасова возмущена тем, что экс-супруг не хочет платить. Она написала в Instagram: «Не прошло и восьми лет. Из цикла «Скандалы. Интриги. Расследования». Агата Кристи отдыхает…» — написала она в соцсети. Когда два года назад Тарасов развелся со второй женой Ольгой Бузовой (на фото внизу), он отобрал у нее подарки и выставил из дома, который они вместе строили для своей семьи.

Нет, только 100 тысяч! Дмитрий Тарасов судится с бывшей женой из-за алиментов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here