Непредсказуемое мышление: Вассерман высказался об агрессивной выходке Грымчака

0
110

Юрий Грымчак, украинский замминистра по вопросам "временно оккупированных территорий", во время прямого эфира политической программы "Народ против", которая выходит на телеканале ZIK, атаковал депутата Верховной рады Евгения Мураева, когда тот высказался о ситуации в Керченском проливе.

Непредсказуемое мышление: Вассерман высказался об агрессивной выходке Грымчака

Мураев заявил, что в этом конфликте российская сторона заинтересована не была, и что благодаря происшествию сорвалась встреча глав России и США на саммите G20.

После этого Грымчак приблизился к Мураеву, назвал «малороссом» и с силой ударил по его стойке; от этого на депутата свалилась часть декорации.

Как отметил в беседе с корреспондентом ФАН публицист и известный интеллектуал Анатолий Вассерман, это неадекватное поведение — привычно для украинца, который настроен на вражду с РФ.

«Трамп действительно воспользовался предлогом для очередного отказа от беседы с Путиным. На самом деле он отказался, потому что его бывший адвокат решил дать показания в подходящий момент для очередного витка антитрамповской истерии», — сказал он.

Как отмечает Вассерман, мышление Грымчака непредсказуемое и фантастичное, а результат — провокационные выходки по поводу непризнания вины в инциденте в Керченском проливе.

Как ранее сообщало издание «Актуальные новости», Владимир Путин дал «краба» принцу Саудовской Аравии на саммите G20.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here