Назвали ТОП-3 европейских кроссоверов за 2 млн рублей

0
107

В топовую тройку европейских кроссоверов за 2 млн рублей вошли Renault Koleos, Audi Q3 и Skoda Kodiaq. Автомобили представлены в лучших комплектациях.

Назвали ТОП-3 европейских кроссоверов за 2 млн рублей

Автоэксперты собрали европейские кроссоверы за 2 млн рублей в ТОП-3.

Первое место занял автомобиль Skoda Kodiaq. За сумму 1,98 млн рублей предлагают достойную комплектацию. Она включает бензиновый турбомотор на 1,4 литра и 150 лошадиных сил с шестидиапазонным DSG. Модель идет на полном приводе.

У чешского кроссовера есть передние подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, аудиосистема, подогрев передних сидений и форсунок омывателя на лобовом стекле. Предусмотрена защита двигателя для бездорожья, система курсовой устойчивости и другое, пишет «Автоновости дня».

Назвали ТОП-3 европейских кроссоверов за 2 млн рублей

На втором месте расположился Audi Q3 от 1,98 млн рублей. За эту стоимость предлагается мотор TFSI на 1,4 литра мощностью в 150 лошадиных сил, АКПП S tronic, фирменный полный привод.

В автомобиле есть мультируль с кожаной отделкой, климат-контроль, легкосплавные 17-дюймовые диски, парковочный ассистент, мультимедийная система и многое другое. Первую сотку машина берет менее чем за 9 секунд. Максимальная скорость составляет 204 км/час.

Назвали ТОП-3 европейских кроссоверов за 2 млн рублей

Третье место занял Renault Koleos. Стоимость немного превышает 1,9 млн рублей. Под капотом у кроссовера установлен бензиновый двигатель на два литра мощностью 144 лошадиные силы. Он работает в паре с вариатором CVT X-Tronic на системе полного привода.

Покупатель получает за указанную сумму кожаный салон, 18-дюймовые легкосплавные диски, фаркоп, системы ABS+EBD и AFU, фронтальные и боковые подушки безопасности и многое другое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here