На юге Москвы банда жестоких подростков избила сверстника

0
112

Московские подростки, сбившись в кучку, подкараулили своего сверстника и, без видимых причин, стали его избивать. Жертва сейчас в больнице.

На юге Москвы банда жестоких подростков избила сверстникаНа юге Москвы во дворе одного из домов шайка аморальных подростков придумала жестокий план. Они подкараулили своего сверстника и без весомых причин начали колотить его ногами и руками. Били и по голове и по жизненно важным органам. Нападавшие не остановились даже после того, как они свалили на землю несчастного и он начал умолять о помощи. Он истязали мальчика и дальше. Жертву издевательств увезли с травмами разной степени тяжести в больницу.

По данным ГУ СУ СК РФ по Москве, сейчас поймали и отправили в следственный отдел двух подростков. Их задержат и будут решать вопрос наказании. Расследование на этом не заканчивается.

А на Урале поймали похожую группу жестоких ребят, сообщает «URA.RU». Отморозки, которые избивали своего сверстника, сейчас ухмыляются и говорят, что они еще маленькие и им за это ничего не будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here