«Локомотив» проиграл «Порту» и лишился возможности играть в плей-офф Лиги чемпионов

0
127

В гостевом матче против португальского "Порту" московский "Локомотив" потерпел поражение. Российский клуб лишился шансов участвовать в плей-офф Лиги чемпионов.

"Локомотив" проиграл "Порту" и лишился возможности играть в плей-офф Лиги чемпионов

В ночь со вторника на среду, 7 ноября, в Порту завершился футбольный матч между одноименным местным клубом и московским «Локомотивом».

С первых минут игры хозяева поля взяли инициативу в свои руки и уже на 2-ой минуте «распечатали» ворота гостей. В самом конце первого тайма португальцы удвоили преимущество.

Во второй половине встречи «Локомотив» смог вернуть надежду, ворота португальцев поразил Фарфан. Но уже на 67-ой минуте «Порту» забил третий мяч, а в компенсированное время поставил точку во встрече.

Итог матча — 4:1 в пользу «Порту», что стало четвертым поражением «Локомотива» в группе.

После поражения московский клуб лишился шансов на участие в розыгрыше плей-офф Лиги чемпионов.