Лидер группы «Чайф» устроил в самолете разборки из-за жары

0
116

Музыканты "Чайфа" оказались на борту самолёта S7 Новосибирск — Екатеринбург, в салоне которого сломался кондиционер и была невыносимая жара. Вокалист Владимир Шахрин вступился за пассажиров и потребовал от экипажа объяснений.

 Лидер группы "Чайф" устроил в самолете разборки из-за жары

Лидер известной рок-группы «Чайф» Владимир Шахрин стал очевидцем происшествия на рейсе авиакомпании S7 «Новосибирск — Екатеринбург». Во время полета 1 декабря произошел сбой в системе кондиционирования.

В первый день зимы группа «Чайф» летела с гастролей. Вместе с музыкантами на рейсом до Екатеринбурга воспользовались журналисты портала E1, которые и запечатлели сняли произошедшее на камеру. 

На видео Шахрин обратился к стюардессам, отмечая, что в салоне стоит невыносимая жара. На кадрах видно, как члены экипажа и пассажиры пьют воду и вытирают лицо салфетками. А некоторых пассажиров пришлось приводить в чувство при помощи нашатыря.

Лидер «Чайфа» попросил  членов экипажа объяснить или решить сложившуюся ситуацию. После чего командир вышел с пассажирами на связь и рассказал, что «трудности с температурой воздуха в салоне связаны с включением отбора воздуха из вспомогательной силовой установки прогрева гидросистем».

Ранее «Свободная Пресса» сообщала, что «Чайф» приостановил концертную деятельность.

Ранее Nation News сообщало, лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин прокомментировал решение ряда музыкантов и групп принимать участие в легендарном фестивале «Нашествие».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here