0
128

Самарские "Крылья Советов" проиграли грозненскому "Ахмату" со счетом 1:2.

"Крылья Советов" проиграли дома "Ахмату"

В матче 14-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» проиграли грозненскому «Ахмату». Об этом сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба.

Известно, что на матч пришли посмотреть восемь тысяч 697 зрителей. Несмотря на то, что игра проходила дома, на «Самара Арене», хозяевам поля так и не удалось одержать победу над гостями. Первый тайм прошел на равных. Но на 64-й минуте счет открыл полузащитник «Ахмата» Раванелли. Самарцам удалось забить ответный гол уже через несколько минут – Максим Канунников сравнял счет, забив мяч в ворота соперников головой.

Победу грозненские футболисты вырвали себе на 81-й минуте – решающий мяч забил полузащитник «Ахмата» Олег Иванов – 2:1 в пользу гостей.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут 25 ноября на выезде в Москве против «Спартака».