«Караулят его у туалета, чтобы заглянуть в глаза» — Пушков прокомментировал поведение Трампа по отношению к Порошенко в Париже

0
108

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал поведение американского президента по отношению к Петру Порошенко на встрече в Париже. Трамп проигнорировал пристальный взгляд Порошенко из-за "докучливости" Украины, заявил Пушков.

"Караулят его у туалета, чтобы заглянуть в глаза" — Пушков прокомментировал поведение Трампа по отношению к Порошенко в Париже

В понедельник, 12 ноября, сенатор Алексей Пушков прокомментировал поведение американского президента по отношению к Петру Порошенко на встрече по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны в Париже.

Напомним, Трамп подошел к Триумфальной арке и поприветствовал лидеров Франции, Германии и еще нескольких человек. В это время Порошенко провожал Трампа пристальным взглядом. Этого, скорее всего, Трамп не заметить не мог, но все же он не подошел к украинскому коллеге, чтобы поприветствовать его.

Пушков в своем Тwitter написала, что Трамп не любит делать вид и церемониться. По мнению Пушкова, Украина стала «зависимой и  докучливой страной». Также Пушков добавил, что лидеры Украины «караулят у туалета, чтобы заглянуть в глаза».

Напомним, ранее Nation News сообщало, что Порошенко не нашлось места за столом рядом с мировыми лидерами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here