ХК «Ак Барс» обыграл в гостях «Металлург»

0
105

Сегодня «Ак Барс» обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:2).

В первом периоде казанская команда забросила две подряд шайбы — отличились Артем Михеев и Иржи Секач.

Во втором периоде хозяева смогли отыграться благодаря шайбам Сергея Мозякина и Никола Кулемина, который отличился в меньшинстве. Отметим, что «Ак Барс» в третий раз за последние пять матчей пропустил в большинстве.

В третьем периоде счет долгое время оставался ничейным, но затем Артем Лукоянов вновь вывел «Ак Барс» вперед. В концовке матча магнитогорская команда заменила вратаря на шестого полевого игрока, однако сравнять счет не смогла.

Казанская команда таким образом одерживает вторую выездную победу подряд и остается на третьем месте в таблице Востока. В следующем матче «Ак Барс» на выезде 24 ноября сыграет с «Автомобилистом».