Экс-сотрудница ППС Челябинска рассказала о домогательствах на работе

0
174

Любовь Герасимова, проработавшая в патрульно-постовой службе Челябинска 13 лет, рассказала о домогательствах со стороны начальства.

Экс-сотрудница ППС Челябинска рассказала о домогательствах на работе

В Челябинске бывшая сотрудница патрульно-постовой службы Любовь Герасименко рассказала о том, как несколько лет жаловалась на домогательства со стороны своих руководителей, но так и не получив поддержки и не дождавшись разбирательств, уволилась. Об этом сообщает Ura.ru.

В полицию Герасименко устроилась в 2005 году, когда ей было 32 года. Через четыре года здесь появился новый замначальника, который начал приставать к ней. Когда женщина в грубой форме ответила обидчику, что он ничего не получит, ей пригрозили увольнением. Сотрудница ППС оказалась в замешательстве, уволиться она не могла – дома ее ждали трое детей.

Прессинг продолжался. Свою первую жалобу о домогательствах она написала командиру полка в 2012 году. Служебная проверка ничего не установила. В 2014-м, выйдя из декрета, Герасименко обратилась за помощью к начальнику управления МВД по Челябинску Сергею Миронову, начальнику ГУ МВД по области Андрею Сергееву. Но проблема так и не была решена.

В итоге, жалобы экс-сотрудница ППС была вынуждена писать пять лет. Руководство хотело уволить ее, но законных оснований на то не было. В результате тщетных попыток восстановить справедливость, женщина сдалась и написала рапорт. Сейчас она вынуждена стоять на бирже труда и воспитывать детей на копейки. В ситуации так никто и не разобрался.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here