Джабаров: Трампу не объявят импичмент в случае победы республиканцев на выборах в Сенат

0
139

Промежуточные выборы в США наглядно демонстрируют, что страна раскололась на два лагеря. Присутствие республиканцев в Сенате поможет американскому лидеру Дональду Трампу избежать импичмента. Однако наличие демократов в Палате представителей усложнит процесс одобрения инициатив Белого дома, заявил российский сенатор Владимир Джабаров.

Джабаров: Трампу не объявят импичмент в случае победы республиканцев на выборах в Сенат

Американский президент Дональд Трамп сможет избежать импичмента присутствием большинства республиканцев в Сенате. Информацию об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на первого замглавы международного комитета Совфеда Владимира Джабарова.

Сенатор признал, что США раскололись на два лагеря. Наличие демократов в Палате представителей создаст проблемы для одобрения инициатив со стороны Белого дома.Джабаров: Трампу не объявят импичмент в случае победы республиканцев на выборах в Сенат

Владимир Джабаров сожалеет, что Вашингтон продолжает идти по пути антироссийских санкций. Однако такие шаги не окажут влияния на независимую политику РФ. Москва будет защищать свои национальные интересы, на уступки она не пойдет, подытожил Джабаров. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here