Два человека погибли при обрушении моста в ХМАО

0
153

Обновлено По данным источника в экстренных службах, ремонтная бригада разбирала недействующий мост

Два человека погибли при обрушении моста в ХМАО

ТАСС, 5 ноября. В Ханты-Мансийском автономном округе обрушился мост. По последним данным, два человека погибли, травмы получили еще несколько человек.

«[В результате ЧП] двое погибло, пять или шесть человек пострадали. Начата доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщили ТАСС в пресс-службе регионального СК. Источник в экстренных службах в свою очередь сообщил о семи пострадавших.

Он также уточнил, что погибшие и пострадавшие являются работниками ремонтной бригады, которая занималась разборкой недействующего моста. В момент обрушения на мосту находились кран и «КамАЗ».

Руководитель департамента здравоохранения региона Алексей Добровольский сообщил, что состояние пострадавших медики оценивают как среднее и тяжелое.

«Сейчас им на месте оказывается помощь, работают пять бригад скорой помощи. Их планируется доставить в больницу Нефтеюганска», — добавил он.

В приемной хирургического отделения Нефтеюганской окружной клинической больницы ТАСС сообщили о поступлении пострадавших в результате обрушения моста. «Пострадавшие продолжают поступать», — сказала собеседница агентства.

В пресс-службе регионального главка МЧС сообщили, что мост находился на реконструкции, на время его ремонта рядом был возведен другой мост. 

ЧП произошло около 14:43 мск в Нефтеюганском районе региона в 30 км от райцентра.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here