Дочь Волочковой позорят из-за личных снимков матери в сети

0
147

Содержание

Дочь Волочковой позорят из-за личных снимков матери в сети

Во время беседы с журналистами балерина призналась, что не хочет больше видеть своих интимных снимков в сетях. Также Анастасия Волочкова озвучила некоторые темы из своей личной жизни.

Звезда часто страдает от предательства людей и боится, что не сможет больше никому доверять. Чтобы поднять настроение, она занимается творчеством и всегда улыбается, а также мечтает научить свою наследницу Ариадну выдержке.
Анастасия Волочкова не против рождения еще одного ребенка от любимого человека, но пока предпочитает посвятить жизнь искусству. Кроме того, артистка никогда не брала деньги у мужчин и до сих пор сохранила нежные чувства к Сулейману Керимову.

Запоздалое понимание последствий своих необдуманных действий и раскаяние за испорченное детство своего ребенка вынудило скандальную артистку сожалеть об откровенных фотосессиях, считают в соцсетях.

Анастасия Волочкова недавно публично призналась, что если ее эротические снимки снова попадут в Сеть, она готова перенести это с гордостью, но хотела бы, чтобы они навсегда исчезли из Интернета.

Это высказывание Анастасии Волочковой, об исчезновении своих интимных снимков из сети, навело подписчиков на мысль, что, скорее всего, дочь Волочковой Ариадна очень страдает из-за этих фото. Вероятно, не только обычные люди, но и одноклассники и друзья совсем «загнобили» подростка из-за выходок матери, что делает жизнь девочки сложной и подрывает ее психо-эмоциональную стабильность.

Волочкову из-за интимных снимков обвиняют не только в отсутствии морали и принципов, но даже в проституции и плохом влиянии на собственную дочь.

Простые смертные совсем зажали балерину в тиски общественного негодования, когда начали писать о своей жалости к ее дочери, указывая, что травля на нее может отразиться на Ариадне.

«Очень милая и добрая девочка! Предлагаю прекратить травлю Анастасии, выглядит как травля…ну женщина как женщина, мы все разные», «Ее психику травмирует пьяная мать, которая аморально ведет себя около дочери… Моя фраза «сорникового ряда» означает, что ребенком никто не занимается», «Ариадна это всего лишь подросток, девочка которая любит свою маму, и впутывать ребенка во взрослые какие-то там передряги не надо. А вы ее психику травмируете, сознательно, цинично, подленько, низко и грязно вы поступаете. Девочку уже гнобят сверстники», — заступаются за девочку пользователи.

Поэтому легкомысленная звезда очень хочет, чтобы фото исчезли из интернета, и ее слава поутихла, тогда девочка перестанет страдать из-за ошибок мамы и перестанет ее стыдиться.

Дочь Волочковой позорят из-за личных снимков матери в сети

Но мало кто верит, что Волочкова действительно раскаялась. Скорее всего, она снова, пребывая в «алкогольном угаре начнет постить свои снимки с голой попой и шпагат без трусов», а дочь-подросток продолжит терпеть издевательства знакомых, пока не станет такой же или не уедет за границу, подальше от греха и позора, пишут в сети.

Поделиться ссылкой:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here