ЦСКА одержал уверенную победу над петербургским СКА в Москве

0
126

В столице состоялся центральный матч дня в Континентальной хоккейной лиге, в котором сошлись лидеры Западной конференции.

В понедельник, 5 ноября, ЦСКА одержал победу над СКА. Противостояние Москвы и Санкт-Петербурга завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, их авторами стали Динар Хафизуллин и Сергей Калинин. Во втором отрезке встречи хозяева забили дважды усилиями Константина Окулова и Янника Хансена. В третьем периоде все попытки команды Ильи Воробьёва хотя бы сократить отставание в счёте успеха не принесли. ЦСКА,в свою очередь, не сумел реализовать буллит в концовке.

Таким образом, подопечные Игоря Никитина второй раз в сезоне победили команду из Санкт-Петербурга и продолжают оставаться единоличными лидерами Западной конференции. СКА вслед за москвичами располагается на втором месте.