Беременная звезда «Дома-2» потеряла сознание на модном показе

0
127

Дарья Друзьяк, экс-участница проекта "Дом-2", потеряла сознание на показе в рамках Недели моды в Москве и оказалась в центре внимания. Причиной обморока, по ее словам, стал стресс ввиду скандала с Александром Серовым.

Беременная звезда "Дома-2" потеряла сознание на модном показе

На днях Дарья Друзьяк, бывшая участница шоу «Дом-2», приняла участие в модном показе в рамках Недели моды в столице. На мероприятии звезда проекта потеряла сознание. Беременную Друзьяк успели подхватить и оказать ей помощь те, кто стоял неподалеку.

Участница «Дома-2» прокомментировала инцидент на странице в социальной сети «Инстаграм», где поблагодарила всех за беспокойство и переживания. Друзьяк подчеркнула, что ее состояние пришло в порядок, но остается нестабильным, несмотря на то, что она уже наблюдалась у доктора.

Беременная звезда "Дома-2" потеряла сознание на модном показе

Как сообщают «Актуальные новости», по словам девушки, причиной обморока стал недавний скандал с участием Александра Серова.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

♕ СИНДРОМ ДАРЬИ ДРУЗЬЯК ♛ . . Мои любимые, спасибо вам за беспокойство. Состояние у меня нормализовалось. Да, у меня случился обморок на закрытии Недели Моды Москвы. Хотя я и наблюдаюсь у врача, состояние у меня все равно не стабильное. Сообщать никому не стала, так как последнее время, всем что со мной происходит и как протекает беременность, я не делюсь. . . Люди очень завистливые и любят порадоваться человеческому горю. . . Стараюсь в мелочах находить позитив и делится с вами хорошими эмоциями. Кстати, одна моя подписчица сделала для меня очень интересное видео, завтра с вами поделюсь. Как вы думаете, что на этом видео? . . #дарьядрузьяк#синдромдарьидрузьяк

A post shared by ♕ ДАРЬЯ ДРУЗЬЯК ♛ (@dariafriendsk) on Nov 3, 2018 at 9:59am PDT

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here