Арест Эрика Давидовича признали незаконным, уже в ноябре его выпустят на свободу

0
162

Верховный суд признал незаконным содержание под стражей автоблогера Эрика Давидовича. После рассмотрения постановления в Дорогомиловском суде столицы в течение недели его выпустят на свободу.

Арест Эрика Давидовича признали незаконным, уже в ноябре его выпустят на свободу

Президиум Верховного суда признал незаконным арест автомобильного блогера Эрика Давидовича. После рассмотрения постановления в Дорогомиловском суде в течение недели Эрика Китуашвили отпустят. Информацию об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на адвоката Давидовича Андрея Ромашова.

Китуашвили подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Сам блогер свою вину не признает и говорит о том, что дело против него сфабриковано.19 октября по одному из эпизодов дела с блогера обвинение сняли. Суд признал и то, что Китуашвили не угонял BMW ради получения крупной страховой выплаты. 

В своем Instagram блогер поблагодарил всех, кто оказывал ему поддержку и помог выжить.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо огромное всем кто приехал поддержать меня в моей борьбе за наши с вами права. Спасибо каждому кто за эти года поддерживал, помогал, писал письма и искренне за меня переживал. Спасибо маме за то, что жива и ждет меня. Спасибо родным и близким за то, что я живой. #свободуЭрику

A post shared by Эрик Давидович (@eric_davidich) on Oct 23, 2018 at 8:57pm PDT

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here