Вышел первый трейлер фильма «К звездам» с Брэдом Питтом в роли астронавта, пытающегося спасти Землю

0
101

Проект выйдет в отечественный прокат в сентябре этого года.

Вышел первый трейлер фильма «К звездам» с Брэдом Питтом в роли астронавта, пытающегося спасти Землю

Кинокомпания 20th Century Fox обнародовала первый трейлер фантастического триллера «К звездам» с Брэдом Питтом в главной роли. Фильм рассказывает историю астронавта Роя Макбрайда, который отправляется к дальним границам Солнечной системы, чтобы найти своего пропавшего отца и разгадать тайну, которая угрожает жизни на нашей планеты. Его путешествие раскроет секреты, которые бросают вызов самому человеческому существованию и нашему месту в космосе. В отечественный прокат фильм выйдет в сентябре этого года. Партнерами Брэда Питта в фильме «К звездам» были Дональд Сазерленд, Томми Ли Джонс, Рут Негга.

Вышел первый трейлер фильма «К звездам» с Брэдом Питтом в роли астронавта, пытающегося спасти Землю

Релиз картины «К звездам» долго откладывался. Сначала выход был намечен на 11 января 2019 года, затем отложен до 24 мая 2019 года. И вот только в начале осени фильм наконец-то доберется до больших экранов. 19 сентября 2019 года состоится мировая премьера ленты. Точная дата релиза в России пока не называется.

Съемки в фильме «К звездам» выпали на непростой период в жизни Брэда Питта. Актер переживал болезненный развод с Анджелиной Джоли. Коллеги голливудской звезды говорили, что он замкнулся в себе и все время проводил в собственном трейлере в перерывах между съемками, практически ни с кем не общаясь. Дети не навещали отца на площадке, как это всегда было раньше.

Вышел первый трейлер фильма «К звездам» с Брэдом Питтом в роли астронавта, пытающегося спасти Землю

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Во время бракоразводного процесса Анджелина Джоли всячески пыталась досадить Бреду Питту. Актриса всерьез намеревалась публично унизить супруга, чтобы хоть немного обелить себя, намекала, что у нее есть некий дневник, в который она записывает весь компромат на Питта, включая рукоприкладство на борту самолета, и грозилась предоставить его суду, чтобы выиграть дело об опеке над детьми. Более того, Анджелина рассказала их с актером приемному сыну Паксу, что Брэд был против его усыновления и очень разозлился, когда она его не послушала. Примечательно, что за Питта вступился родной брат Джоли Джеймс Хэйвен. Он заявил, что готов выступить в суде и публично рассказать о том, как знаменитость пыталась дискредитировать супруга в глазах общественности. В итоге якобы имеющийся у актрисы дневник так и не был обнародован.

Судебная тяжба Брэда Питта и Анджелины Джоли длилась почти три года. 12 апреля этого года брак голливудских звезд наконец-то был официально расторгнут. Хотя актеры так и не пришли к мировому соглашению по поводу опеки над детьми и имущественных вопросов, наладить отношения и зарыть топор войны бывшим супругам все же удалось.

Вышел первый трейлер фильма «К звездам» с Брэдом Питтом в роли астронавта, пытающегося спасти Землю

Брэд Питт и Анджелина Джоли в фильме «Мистер и миссис Смит»

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт закрутили роман в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Через год актер развелся со звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и усыновил двух приёмных детей новой возлюбленной: сына Мэддокса (род. 2001) и дочь Захару (род. 2005). В 2006-м родился первый биологический ребёнок пары – дочь Шайло, а в 2007-м Анджелина и Брэд усыновили ещё одного ребёнка – вьетнамца Пакса Тьена. В 2008 году актрриса родила от Питта двойню: сына Нокса Леона и дочь Вивьен Марчелин. Через семь лет совместной жизни, в 2012-м, пара объявила о помолвке, а 23 августа 2014 года Брэд Питт и Анджелина Джоли официально стали мужем и женой, отметив столь значимое событие с участием 20 самых близких людей во французском поместье Мираваль, принадлежавшем им обоим. Позже стало известно, что супруги заключили жёсткий брачный контракт. Так, в случае измены актера жене он лишится права совместной опеки над их детьми.

В 2015-м появились слухи о разладе в отношениях Питта и Джоли, а 19 сентября 2016 года актриса подала документы на развод. Сперва сообщалось о том, что причиной случившегося стал роман Брэда с его партнершей по фильму «Союзники» Марион Котийяр. Однако позже выяснилось: к разводу привели разногласия супругов по поводу воспитания детей. Джоли попросила опеку над сыновьями и дочерьми, а Питту осталось лишь право на их посещение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here