В Интернете начали прямую трансляцию «Штурма Зоны 51»

0
114

В Интернете начали прямую трансляцию "Штурма Зоны 51"

Активистами, которые заявляли ранее о намерении штурмом проникнуть на территорию американской военной базы под названием «Зона 51», уже начали вести прямую трансляцию подготовки к данной акции. Началась прямая трансляция сегодня, 20 сентября на сайте YouTube.

Как сообщает Business Insider, над военной базой воздушное пространство закрыто. По поводу данной ситуации уже дали свои комментарии в ВВС США, военные дали рекомендацию никому не приближаться к «Зоне 51». 

А началось все 13 июля, именно тогда в социальной сети Facebook более 1 тысячи человек из Соединенных Штатов Америки заявили о готовности штурмовать военную базу «Зона 51». Датой предполагаемого штурма назвали 20 сентября 2019 года. На данный момент на страницу в Facebook посвященную этому событию подписаны более одного миллиона пользователей. 

Ранее представители ВВС США сообщили, что расположенная в американском штате Невада военная база «Зона 51» является стратегическим объектом и военные имеют право защищать ее любым способом, в том числе уничтожением. 

Уже довольно длительное время военная база «Зона 51» ассоциируется у многих людей с инопланетной жизнью. Не один десяток лет бытует мнение, что именно на этом объекте хранятся сбитые или потерпевшие крушение летающие тарелки, а также инопланетные формы жизни. Непосредственно этот объект находится под охраной властей США, все что происходит на территории базы является секретной информацией. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here