Татьяна Навка поздравила 4-летнюю дочь с победой на юношеских соревнованиях по фигурному катанию

0
109

Спортсменка с гордостью заявила, что это «первое в их жизни первое место».

Татьяна Навка поздравила 4-летнюю дочь с победой на юношеских соревнованиях по фигурному катанию

Обе дочери Татьяны Навки в детстве усиленно занимались спортом. Так, например, старшая дочь Татьяны, которую она родила в браке с Александром Жулиным, больше десяти лет отдала занятиям большим теннисом. Распрощаться со спортивной карьерой Александру заставила лишь травма спины. А вот маленькая Надя, которая появилась на свет в браке Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, пока не определилась, каким видом спорта хочет заниматься. Родители, впрочем, стараются многосторонне развивать дочь.

Так, например, 4-летняя Надя чуть ли не с самого рождения ведет активный образ жизни. Помимо того, что в свои годы девочка уверенно стоит на коньках, лыжах и сноуборде и принимает участие в соревнованиях по фигурному катанию, она также занимается гимнастикой, плаванием и танцами. А в середине апреля в своем микроблоге в Instagram Татьяна сообщила еще об одном увлечении Нади. Дочь олимпийской чемпионки начала заниматься балетом.

Татьяна Навка поздравила 4-летнюю дочь с победой на открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию (фотогалерея: листайте вправо)

Самые больше успехи, однако, девочка делает в фигурном катании. Так, сегодня Татьяна Навка похвасталась достижениями дочери, которая заняла первое место на открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию. Спортсменка опубликовала снимок с дочерью, держащей в руках приз в виде фигурных коньков, сделанных из шоколада, а также грамоту, которой наградили ее дочь.

«Первое в нашей жизни 1е место!!! #надеждапескова #чемпион #труженица», – подписала кадры гордая Татьяна Навка (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Фолловеры фигуристки поздравили звезду и ее дочь с победой. «Умничка!!! Вся в маму», «Яблочко от яблони не далеко падает», «И уж точно не последнее первое», «Маленькая умница!», «А сколько труда ребенок вложил в это первое первое место!», «Молодец! Хочется выступление посмотреть», «Ураааа! Поздравляю от сердца и ещё больше побед!!!» – написали фолловеры спортсменки.

Татьяна Навка поздравила 4-летнюю дочь с победой на юношеских соревнованиях по фигурному катанию

Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым и дочерью Надеждой

Напомним, что Татьяна подчеркивала, что ее ребенок занимается фигурным катанием, но как судьба распорядится и кем она будет, в настоящий момент она не может сказать. Навка поставила дочь на коньки, когда той было всего 2,2 года. Спортсменка сама признает, что это очень рано, и призывает не равняться на них. Родители девочки не зациклены только на фигурном катании и стараются всесторонне развивать ребенка, причем с самого раннего возраста. Так, помимо всего прочего, к четырем годам Надежда Пескова хорошо пишет, понимает и говорит на китайском. Причем учит один из самых тяжелых иностранных языков она под руководством опытного преподавателя — носителя языка. Видео одного из занятий Навка публиковала в микроблоге.

Добавим, что сама Татьяна Навка также часто делится со своими фолловерами собственными спортивными достижениями. Фигуристка не только постоянно выходит на лед, но и большое внимание уделяет домашним тренировкам. Так, например, буквально несколько дней она в очередной раз удивила своих подписчиков видео, на котором выполняет сложное упраженение, попеременно садясь на шпагат. «Давно просили меня какое-нибудь видео выложить. Поверьте, у меня тоже не сразу получилось. Без подготовки не рекомендую повторять», – подписала ролик фигуристка.

Татьяна Навка показала, как садится на шпагат

44-летняя Татьяна Навка похвасталась идеальным шпагатом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here